Pandora DXL 4970


клубный установочный центр Pandora
guarantee
42
Pandora DXL 4970 способна обеспечить идеальную защиту для автотранспорта абсолютно любого типа, максимальную функциональность и комфорт его владельцу.
Цена с установкой
68 300 c
Расходные материалы и подключение дистанционного запуска двигателя оплачивается дополнительно (стоимость зависит от варианта обхода штатного иммобилайзера)
Установка сигнализаций на автомобиль старше 2010г с повышающим коэффициентом

Эта автосигнализация — одна из самых ожидаемых моделей на современном рынке, и это вполне можно понять — в ней собраны воедино все самые современные и идеальные достижения в мире технологий современности.

Pandora DXL 4970 — высокоинтеллектуальный продукт, с новейшим работающим в разных диапазонах 3G GSM модемом, способным функционировать на любой территории (легальная возможность приема/передачи сигнала по всему миру).

Особенности автосигнализации Pandora DXL 4970:

  • Работа с двумя сим-картами;
  • Интегрированный высокочувствительный GPS/ГЛОНАСС-приемник;
  • Радиотракт с частотой 868 МГц;
  • Bluetooth 4.2;
  • Интегрированный источник запасного (аварийного) питания, способный оказывать полноценную поддержку и функционирование данного устройства на протяжении нескольких часов.

Bluetooth 4.2 с современнейшим интерфейсом поможет решить множество проблем по управлению авто с не реализованной функцией бесключевого запуска двигателя и правильно наладить работу со множеством современных Bluetooth-аксессуаров, к числу которых относятся:

  • Беспроводной модуль DI-04;
  • Групповой переключатель RR-103BT миниатюрного размера, управляемый при помощи Bluetooth;
  • Автономный беспроводной концевик DMS-100BT.ю оснащенный датчиком температуры;
  • Радиометка BT-760;
  • Подкапотный модуль RHM-03BT.

Изделие укомплектовано абсолютно новым брелоком Pandora D800, разработанным специально для этой модели, с ярким сверхчетким OLED-дисплеем. Брелок отличается компактностью, эргономичностью, необычайным удобством в использовании, кроме этого не стоит забывать и еще об одной его особенности — уникальная современная вариация в создании радиоканала. Данный брелок оснащен парой встроенных радиоканалов — сверхдальний с частотой 868 МГц и ближний Bluetooth 4.2. Переключение брелока между частотами производится системой в автоматическом режиме. Такая способность устройства обеспечивает высокую скорость приема/передачи сигнала, максимальную дальность связи с владельцем и низкую энергозатратность. Брелок Pandora D800 укомплектован интегрированной емкой аккумуляторной батареей, заряжаемый через microUSB-порт.

Охранная система Pandora DXL 4970 сочетает в себе все имеющиеся на современном рынке цифровые интерфейсы. Это первая модель автосигнализации, оснащенная CAN-контроллером, функционирующим одновременно с тремя шинами CAN, что непременно понадобится для полнофункциональной защиты с достаточно сложными машинами от многих известных производителей (Mersedes, BMW, Skoda, Audi, Volkswagen). Борт данной системы имеет сразу два интерфейса LIN, полноценно работающих с бортовыми шинами авто и управляющих предпусковыми подогревателями Eberspaecher и Webasto. Специальные IMMO-KEY-порты способны справиться с бесключевым обходом стандартных иммобилайзеров любых автомобилей с поддержкой сервисов Pandora BYPASS и Pandora CLONE.

Специалисты, уже оценившие по достоинству функциональные особенности охранной системы Pandora DXL 4970 поставили высочайший балл возможностям сигнализации по подключению — она имеет целых 20 таймерных каналов со свободным программированием, 4 из них — силовые с + полярностью, отвечающие за автозапуск двигателя без участия силовых реле, а также производить подключение различных доп. Устройств — ходовых огней, зарядников для телефонов, радар-детекторов, видеорегистраторов и пр.

Pandora DXL 4970 оснащена встроенным источником питания аварийного типа — он интегрирован в самом блоке системы и представляет собой резервную аккумуляторную батарею, поддерживающую работу системы даже при полном отключении от основного источника питания. Несмотря на несанкционированные действия, автосигнализация сумеет отправить тревожный сигнал своему владельцу, используя все имеющиеся в наличии интерфейсы связи. Кроме этого, стоит отметить и то, что в охранной системе применяется интеллектуальная система подзарядки, правильно заряжающая аккумуляторную батарею, тем самым на порядок увеличивая срок ее полноценной эксплуатации без утраты емкости.

Pandora DXL 4970 — это самый настоящий лидер рынка автомобильных сигнализаций от пользующегося огромной популярностью разработчика автомобильной электроники!

Почему лучше выбирать клубный установочный центр Pandora

Сохранение гарантии на автомобиль
Все виды наших услуг подтверждены сертификатами производителя и ГОСТ-Р, а так же предоставляем необходимый пакет документов.
Работаем только с Pandora
Мы работаем только с противоугонным оборудованием Pandora и Pandect.
Бессрочная гарантия на работы
Гарантия на работы бессрочная, гарантия на оборудование, согласно срокам установленным заводом изготовителем.
Центр поддержки
Для наших клиентов, все вопросы решаются по телефону, как технические так и консультационного характера
Удобные способы оплаты
Любые формы оплаты, как для физических так и для юридических лиц
Дисконтные программы и акции
Для всех клиентов предусмотрены дисконтные программы, в том числе хорошо развиты социальные программы. Всегда доступны акционные предложения.
Каско с Пандора Спутник дешевле

Функциональные особенности Pandora DXL 4970

GPS/ГЛОНАСС-позиционирование и трекинг

Позволяет оперативно определять координаты автомобиля.

Встроенный mini-USB-порт

Позволяет подключать систему к компьютеру для обновления программного обеспечения и настройки параметров.

Диалоговый динамический код

Гарантирует невозможность интеллектуального (электронного) взлома.

Интегрированный Bluetooth-интерфейс

Система оснащена Bluetooth-интерфейсом, позволяющим подключать дополнительные модули, радиореле, радиометки, значительно расширяющие функциональные возможности системы.

Интегрированный GSM-интерфейс

Расширяет зону управления системой в роуминге и зонах с плохим покрытием GSM-сети.

Интернет-сервис. Управляйте со смартфона

Объединяет ваш автомобиль, сигнализацию и смартфон. Возможность просмотра истории событий.

Многоканальный RFM-интерфейс на 868 MHz

Обеспечивает надежную связь с системой, постоянный контроль связи, своевременную доставку оповещений, комфортное и оперативное управление.

Мультисистемный 2хCAN-интерфейс

Позволяет максимально органично нарастить противоугонный потенциал современного автомобиля, сделать автосигнализацию частью штатного электрооборудования.

Наличие двустороннего брелока

Двусторонний брелок - основное средство управления и контроля состояния системы.

Наличие противоугонной метки

Противоугонная метка используется в качестве идентификатора владельца – только при ее присутствии возможно отключение блокировки двигателя.

Обходчик иммобилайзера с клонированием ключа

Интегрированный бесключевой обходчик иммобилайзера. Позволяет системе клонировать ключ для реализации бесключевого обхода встроенного иммобилайзера и автозапуска.

Поддерживается службой "Pandora-СПУТНИК"

Круглосуточная служба с Центром Реагирования (платно), предназначенная для клиентов с противоугонными системами Pandora/PanDECT с GSM/GPS/GLONASS-функционалом.

Совместимость с Pandora Alarm Studio

Настройки системы с подключением к ноутбуку или ПК через WI-FI или USB

Технология клонирования

Позволяет существенно расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера.

Управление предпусковыми подогревателями

Гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями.

Комплектация Pandora DXL 4970

Pandora DXL 4970

Pandora DXL 4970

Основной блок DXL 4970
Pandora DXL 4970

Брелок Pandora D-800

Функциональный и энергономичный брелок, используемый в телеметрической охранно-сервисной системе Pandora DXL 4970. Брелок с высоконтрастным ярким OLED-дисплеем. Брелок очень компактен, эргономичен и чрезвычайно удобен в использовании.
Подробнее...
Pandora DXL 4970

Радиореле BTR-101

Радио реле BTR-101 выполнено на новейшей элементной базе, схожей с базовым блоком иммобилайзера Pandect BT-100 и, естественно, общается с управляющими модулями посредством протоколов Bluetooth 4.2.
Подробнее...
Pandora DXL 4970

Метка иммобилайзера Pandect ВТ-760

Противоразбойная метка-брелок, входящая в комплект Bluetooth-систем Pandora и Pandect.
Подробнее...
Pandora DXL 4970

Подкапотный модуль Pandora RHM-03 BT

Подкапотный модуль подключения сирены, концевика капота, термодатчика двигателя, электромеханическим замком капота и цифровой линии управления подогревателями типа Webasto и Eberspaecher.
Подробнее...
Pandora DXL 4970

Релейный модуль автозапуска RMD-5M

Релейный модуль автозапуска, для реализации автоматического запуска в автосигнализациях Pandora.
Подробнее...
Pandora DXL 4970

Кабель USB/MICRO-USB

Кабель USB/micro-USB темно-серого цвета. С одной стороны - разъём USB, с другой - разъём micro-USB.
Подробнее...
Pandora DXL 4970

ЗИП крепежа DELUXE

Набор крепежа, включающий в себя: кабель концевого выключателя L10, контакт заземления 019, концевой выключатель резиновый, скотч двусторонний 30х30, R=2мм, винт 5G ф4,2х13 silver, стяжку L450 black, пакет Zip lock 8х12.
Подробнее...
Pandora DXL 4970

Сирена Pandora PS-330

Герметичная пьезосирена Pandora PS-330 – миниатюрная, герметичная, легкая, которую можно легко разместить и спрятать не только в моторном отсеке, но и в салоне автомобиля, реализуя нестандартные схемы защиты. А еще она, пожалуй, самая громкая и экономичная. Подробнее Низкий ток потребления и очень высокое звуковое давление, возможно, делает ее самой совершенной пьезосиреной, присутствующей сегодня на рынке Car Security.
Подробнее...
Pandora DXL 4970

Брелок R465 DXL 5000 PRO

Дополнительный брелок без ЖК-дисплея и обратной связи для флагманских сигнализаций Pandora DXL. Брелок имеет три кнопки и световой индикатор, подтверждающий прохождение команд.
Подробнее...
Pandora DXL 4970

Кнопка+кабель BS2

Кнопка Valet для программирования

Инструкции, прошивки и руководства Pandora DXL 4970

Базовая установка автосигнализации

В стоимость установки входят:

  • Подключение питания центрального блока (CAN или аналог)
  • Подключение центрального замка (CAN или аналог)
  • Согласование сигнализации с проводкой автомобиля (CAN или аналог)
  • Настройка датчиков сигнализации (удар/наклон/движение)
  • Функция комфорт, при наличии штатной (CAN подключения)
  • Настройка работы системы
  • Подробный инструктаж и обучение по эксплуатации системы.
  • Сирена

В стоимость установки НЕ входят:

  • Дистанционный запуск двигателя
  • Турботаймер
  • Функция комфорт, требующая дополнительных подключений (аналог)
  • Опции, требующие дополнительных подключений (аналог), такие как пошаговое открытие дверей, отдельное открытие багажника и т.д.
  • Установка приводов центрального замка и концевых выключателей дверей, при отсутствии штатных в комплектации автомобиля
68 300 c

Наши работы

Установка противоугонного комплекса Pandora DX-90bt на KIA Soul
Установка фирменного противоугонного комплекса Pandora DX-90bt на KIA Soul
Toyota MR2 — Мистер Два
Так называют в разговоре эту машину в Америке, для которой она главным образом и предназначалась. Прозвище, разумеется, произведено из названия модели, это лежит на поверхности, грех не подобрать.
Установка противоугонного комплекса Pandora 3910pro на Porsche 911
Установка фирменного противоугонного комплекса на базе Pandora 3910pro на Porsche 911

Комментарии и отзывы — Pandora DXL 4970

Хотим заметить, что отправка сообщений от анонимных пользователей недоступна.
Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7