Полезная информация об установке сигнализации с автозапуском


Поддерживать комфортную температуру в автомобиле достаточно легко. Нужно лишь установить автосигнализацию с поддержкой дистанционного запуска двигателя. Благодаря этой функции зимой в салоне поддерживается тепло, а летом — приятная прохлада. В зависимости от модификации охранной системы сигнал подаётся на расстояние от 500 м до 2 км, а если сигнализация оборудована GSM модулем,то расстояние и вовсе не ограниченно. Противоугонные качества машины при этом остаются высокими.

Преимущества автосигнализации с поддержкой автозапуска

  • Поддержание комфортной температуры в салоне. В холодное время года автозапуск обеспечивает подогрев сидений и оттаивание стёкол. В жаркую погоду, напротив, система включает кондиционер, который охлаждает салон, нагретый под лучами палящего солнца.
  • Устойчивость к взломам и попыткам угона. При грамотном сочетании с иммобилайзером автозапуск не представляет никакой угрозы для защиты машины от кражи. Она поедет только в том случае, если владелец будет находиться в заданном радиусе с радиометкой при себе. К примеру, если вы находитесь на 8-м этаже и хотите осуществить дистанционный запуск авто, то вам нечего бояться. Машина будет прогреваться, но проникнуть в неё и уж тем более отогнать в неизвестном направлении не получится.
  • Диалоговый код для защиты сигналов от расшифровки даже с использованием кодграббера.
  • Функция турботаймера. Благодаря ему мотор глохнет не сразу после остановки транспортного средства. Некоторое время он продолжает работать на холостых оборотах и останавливается только по истечении некоторого времени. Это уменьшает обороты турбокомпрессора и нагрузку на двигатель. За счёт этого его рабочий ресурс многократно увеличивается.
  • Лёгкое управление при помощи чип-ключа, брелока или мобильного телефона. Во многих автосигнализациях предусмотрены GPS- и GSM-модули для уверенной связи с базовым блоком даже на большой дистанции.
  • Постоянный контроль над уровнем зарядки аккумулятора. При недостаточном напряжении соответствующее оповещение приходит автовладельцу мгновенно.

Техцентр «Пандора» выполняет подключение авторских охранных систем под ключ. Чтобы уточнить стоимость установки сигнализации с автозапуском, свяжитесь с нашими специалистами.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7