Шумоизоляция автомобиля


Шумоизоляция автомобиля

Комфорт в долгой поездке определяется не только просторным салоном, уютными креслами и электронным оснащением, соответствующим самым современным требованиям. Один из наиболее важных моментов – качественная шумоизоляция автомобиля, защищающая от посторонних звуков, гула шин, мелких камешков, стучащих по колесным аркам, рокота двигателя. Повышенный шум не просто раздражает, особенно если водителю и пассажирам приходится проводить в дороге несколько часов, но и утомляет, отвлекает, мешает сосредоточиться и сконцентрироваться, что порой приводит к серьезным ДТП. Сделать шумоизоляцию авто с гарантией идеального результата предлагает официальный установочный центр “Пандора”.

Преимущества

Шумоизоляция авто – рациональное решение, обеспечивающее множество преимуществ:

  • Акустический комфорт. Даже при шумоизоляции отдельных зон удается ощутить разницу между “до” и “после”. Подвеска больше не гремит, двигатель работает гораздо тише, раздражающий гул, увеличивающийся по мере набора скорости, исчез. Можно спокойно переговариваться между собой в салоне, не напрягать голос, наслаждаться видами, не отвлекаясь на громкие звуки.
  • Снижение выраженности вибраций. Шумоизоляция машины основана на использовании в том числе и материалов, поглощающих вибрации, не дающих им распространяться по металлическим и пластиковым элементам. Двери закрываются не с неприятным дребезгом и лязгом, а захлопываются очень тихо, при движении по грунтовой дороге нет “отдачи” в пол, пластиковые элементы перестают дрожать и звенеть, даже бюджетный автомобиль начинает ощущаться как представительский.
  • Раскрытие потенциала акустической системы. Многие водители покупают дорогие колонки, ставят в багажник сабвуфер и разочаровываются, так как звук оказывается плоским, при повышении громкости двери начинают дребезжать. Неудивительно, ведь предварительно нужно сделать шумоизоляцию автомобиля, чтобы обеспечить оптимальные условия для распространения звуковых волн, исключить резонанс и другие неприятные явления.
  • Дополнительная защита от коррозии. Шумоизоляция автомобиля – это комбинация плитных, рулонных, жидких материалов. Последние изготовлены на основе битума, синтетической резины, каучука, формируют на поверхности плотную водонепроницаемую пленку. Можно не бояться, что на кузовных элементах, порогах появится ржавчина.
  • Улучшение микроклимата. Установка шумоизоляции на автомобиль делает салон максимально изолированным от внешней среды, так что летом в нем становится прохладнее, а зимой – теплее, снижается нагрузка на кондиционер и печку.
  • Повышение безопасности. Ехать в тихом салоне гораздо приятнее, раздражающие звуки отсутствуют, водитель всегда сохраняет концентрацию, чувствует себя максимально хорошо, грамотно оценивает дорожную обстановку, а это многократно уменьшает риск попасть в ДТП.
Шумоизоляция автомобиля

Комплексный подход

Профессиональная шумоизоляция автомобиля от авторизованного установочного центра “Пандора” гарантирует максимальный комфорт водителя и пассажиров. Специалисты подберут оптимальные материалы, тщательно подготовят основание, проведут демонтаж кузовных и салонных элементов с последующей сборкой максимально точно и оперативно. Поставить шумоизоляцию в машину можно и комплексно, на все плоскости, от колесных арок до крыши, так и точечно, например, для начала рекомендуется изолировать двери и моторный отсек, это позволит достичь хороших результатов с небольшими финансовыми расходами.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7