Тестируем противоугонные системы


Недавно завершилась наша акция по проверке надежности автосигнализаций, а также по тестированию различных моделей на устойчивость к кодграбберам. К сожалению, результаты для многих автовладельцев оказались неутешительными — примерно три из каждых четырех противоугонных систем легко сканировались и отключались кодграббером, используемым нами для тестирования. Вот, приблизительно, как это выглядело: 

Голубой брелок в клипе - кодграббер. Хотя, по большому счету, подпольным умельцам все равно, в каком корпусе делать кодграббер.

Особо надо отметить, что при вскрытии автомобиля кодграббером сигнал на брелок владельца не приходит. С помощью кодграббера можно даже автоматически запускать двигатель, если установленная противоугонная система оборудована автозапуском. Какое удобство для автоугонщика! 

Впрочем, даже без автозапуска, проникнув в автомобиль, угонщик запустит двигатель в несколько секунд. Оставим возню с проводами для Голливуда, профессионалы используют одноразовые "свертыши" для замка зажигания, позволяющие, провернув личинку, запустить двигатель. 

Проще всего автоворам орудовать на стоянках возле крупных торговых центров. Они просто вертятся неподалеку, ожидая, пока их кодграббер заполнит ячейки памяти пойманными кодами, а потом выбирают приглянувшееся авто. Некоторые модели сигнализаций, и в частности, многие старые модели даже от хороших производителей, позволяют вскрывать их "с пинка", в буквальном смысле! Стоит двинуть машину по колесу, и проснувшаяся охранная система начинает сигналить владельцу. Передача, конечно, тут же перехватывается кодграббером, после чего открыть ее - "дело одной кнопки". 

В этом, и других подобных случаях бюджетная автосигнализация оказывает автовладельцу "медвежью услугу". Угонщик скорее возьмет автомобиль, среагировавший на нажатие кнопки кодграббера, чем стоящую рядом машину вовсе без сигнализации. Ему так проще, понимаете? 

Отсюда и главный принцип защиты автомобиля от угона. Сделайте ваш автомобиль более чуть защищенным: не соблазняйтесь "бюджетными" вариантами, обращайтесь в фирмы, где сотрудники имеют богатый опыт авторской установки противоугонных систем, и автоугонщик не станет возиться с вашей машиной, найдя вариант попроще. 

Мы обещали список надежных марок, не поддавшихся кодграбберу? 

Приводим его ниже: 

1. Autolis 
2. Pandora, начиная с модели 1870i и выше 
3. Prizrak 
3. Fortress, начиная с линейки SH 
4. Excellent 
5. Starline, начиная с модели A61 
6. SOBR GSM 120, 130
 


Если вы решите поставить действительно надежную противоугонную систему, мы с удовольствием Вам поможем. Подробнее о методах защиты автомобиля на странице Установка противоугонного комплекса. 


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7