4G-система Pandora DX-4GP уже в продаже


4G-система Pandora DX-4GP уже в продаже 27.04.2022

Новинка построена на платформе нашей самой популярной 4G-системы Pandora DX-4G L Plus, отличается более простой комплектацией (в отличие от старшей модели, Pandora DX-4GP не комплектуется силовым релейным модулем) и работой на стандартном протоколе передачи данных.

В остальном модель полностью, кроме измененной комплектации, имеет все те же возможности подключения, что и Pandora DX-4GL Plus. Это и современный 4G GSM-модем, интерфейс Bluetooth 4.2 для связи с периферийными устройствами и датчиками для связи с телефоном владельца на расстоянии до нескольких десятков метров, а также для удобной и быстрой настройки автосигнализации посредством приложения Pandora Specialist. 2xCAN, LIN, Immo/Key-порты для подключения к любому современному автомобилю по цифровой шине и бесключевому обходу встроенных иммобилайзеров, при реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя. И, конечно же, система обладает четырьмя дополнительными положительными портами, благодаря которым очень легко реализуется большинство популярных функций, включая подключение цепей автозапуска на многих современных автомобилях.

На главное, конечно, в том, что Pandora DX-4GP – это полноценная  4G-сигнализация. Мы не раз писали и говорили о том, что 4G-сети уже являются необходимым минимумом для современной сигнализации. Ведь 4G-сети и скоростнее и дальнобойнее. Еще 4G-соединение практически не имеет ограничения количества подключенных абонентов, разделяя доступный трафик между всеми подключенными. Этим сети 4G отличаются в корне от 2G, которые имеют жесткое и очень небольшое количество слотов, которые вечно заняты, не позволяя передать данные вовремя.

А сейчас это стало еще более актуально и в связи с текущей санкционной ситуацией, когда с российского рынка ушли многие западные производители устаревшего оборудования, на котором построено большинство 2G-сетей в России, чего не скажешь о 4G-связи.

Встречайте нашу новинку! Pandora DX 4GP – современный продукт, собравший в себе новейшие технологии мира автомобильной безопасности, уже в ближайшее время поступит в торговую сеть.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7