АСУО Pandora LED


АСУО Pandora LED 16.03.2023

Автоматизированные системы управления освещением (АСУО) и их разновидность для наружного освещения (АСУНО) являются неотъемлемой частью современных городов и представляют собой комплексное решение для обеспечения комфортного и безопасного освещения на автомобильных дорогах, улицах, площадях и других общественных местах. Одним из главных преимуществ использования АСУО является возможность экономии энергоресурсов и снижения затрат на обслуживание и ремонт освещения.

Мы прекрасно понимаем, что мы не пионеры на этом рынке – различные АСУО эксплуатируются уже давно и есть уже сформировавшиеся предпочтения заказчиков, привычки, но есть и недовольство.

Преимуществом АСУО Pandora LED является практически безграничные возможности интеграции передовых технологий и предоставление комплексных современных решений от отечественного разработчика и производителя, имеющего стойкий иммунитет от стандартных, всем известных сегодня болячек и проблем большинства конкурентов.

Разрабатывая наши продукты, мы, в первую очередь, ориентируемся на пользователя. Долгое время мы выпускали светильники Pandora LED, ориентированные на интеграцию со сторонними контроллерами, но в случае возникновения проблем присутствовала некоторая неопределённость в причинах неисправности: то ли не корректно работает светильник, то ли неполадки на стороне контроллера, что теоретически вело к раздвоению ответственности между производителем светильников и производителем АСУО. На практике же, в любом варианте для заказчика, негорящий светильник – это всегда проблема светильника, и борясь за свою репутацию приходилось решать проблемы смежников.

Мы в корне не согласны с такой политикой ползучего перекладывания ответственности. Поэтому мы предлагаем так называемое решение «последней мили», которое расширяет возможности интеграции при помощи нашего энергонезависимого PLC–контроллера (Pandora PLS-07), инсталлируемого непосредственно в шкаф управления освещением (ШУО) сторонней АСУО с последующим межсерверным обменом по стандартным протоколам. В качестве верхнего уровня может быть использована практически любая АСУО или SCADA с открытым протоколом взаимодействия.

PLC-контроллер (PLC-сервер Pandora PLS-07) обеспечивает необходимые и востребованные владельцем участка освещения функции – удаленный контроль работы освещения и всего оборудования в шкафу, охрану с помощью датчиков с выходом «сухой контакт» и охранного шлейфа, питание датчиков охраны, коммуникацию с различными модулями по шинам RS 485/CAN, а также управление магнитными пускателями и дополнительными модулями.

Одновременно с этим мы прекрасно осознаём, что переход от привычных схем организации освещения – очень непростой вопрос и займёт время, но, что характерно, решение «последней мили» было поддержано большинством производителей сторонних АСУО, которые, понимая всю значимость надежного функционирования объектов в целом, показали и свою заинтересованность в разделении ответственности.

Более того, мы предлагаем рынку полнофункциональный шкаф управления освещением полностью собственного производства, который гарантирует высокоэффективную работу установленного в нем оборудования и, что особенно важно, его стоимость значительно ниже всех существующих аналогов. АСУО Pandora LED автоматически контролирует работу осветительных приборов и датчиков, определяет неисправности и аварийные ситуации, что позволяет диспетчеру оперативно реагировать на них и проводить ремонтные работы в нужных местах.

Мы представляем рынку полностью интегрированное решение компании Pandora и обеспечиваем тем самым бесшовный и плавный переход от разрозненных продуктов к продуктам компании Pandora, в том числе и программным. Большинство софта, особенно «облачного» – зарубежные, причем неважно из какой страны, добавили своими коммерческими уловками проблем, которые возникли после февраля 2022 года.

Мы позаботились об интересах заказчиков и в этой части. Наш софт АСУО Pandora LED разрабатывался на независимой операционной системе Linux и по умолчанию располагается на наших серверах в России, которые мы можем предоставить в безопасное пользование нашим заказчикам, обеспечивая всесторонние поддержку и развитие программного обеспечения, а также готовы адаптировать решение АСУО Pandora LED под требования заказчиков. АСУО Pandora LED изначально разрабатывалась в качестве удобной и непритязательной к «железу» системы, одинаково хорошо подходящей как для высокопроизводительных ПК, так и для простых моделей компьютеров с возможностью выхода в интернет – достаточно обычного браузера.

Подводя итог скажем, что сегодня на рынке страны тысячи компаний, производящих по их лукавым заверениям «российские» светильники, десятки производителей систем управления, АСУО, из которых всего лишь единицы развитых и имеющих потенциал для поддержки и развития.  А компаний-интеграторов, производящих и АСУО, и светильники, и светодиодные матрицы, и шкафы управления вместе с электроникой, практически одна – Pandora LED.

Тем самым наша компания берет всю вертикаль ответственности на себя, причём не просто «на бумаге», отвечает своим именем и репутацией, обеспечивая многолетнюю надежность на практике. Только за последний год рост числа ШУО под управлением АСУО Pandora LED составил более 250% и впереди еще много громких проектов.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7