Брелок V-690: обновлённая модель уже скоро


Брелок V-690: обновлённая модель уже скоро 14.02.2023

Представляем вашему вниманию свежую версию модели брелока Pandora 600-ой серии, который, по мнению многочисленных пользователей, на протяжении многих лет считается лучшим в своем классе. Он не только наделен превосходной эргономикой, прекрасно лежит в руке и эстетически красив, но и обладает высшими оценками надёжности в повседневной эксплуатации.

Главное новшество кроется внутри. Обновленный брелок Pandora V-690 построен на базе современных комплектующих. В основе наш опыт разработки платформы VX, обладающей отличной устойчивостью к электронным компонентам, попавшим под санкции. На борту V-690 применён новый «независимый» трансивер, который обеспечит высокий уровень защищенности от помех с практически «безлимитной»(необходимой для ежедневного использования в большинстве случаев) дальностью радиотракта на чистоте 868 MHz, использующего алгоритмическую модуляцию LoRa.

Что особенно важно, ставшая уже эталонной для Pandora ошеломляющая дальность транслируемого сигнала как на отправку, так и на приём, осталась на высоте. Более того, при испытаниях мы зафиксировали небольшой, но уверенный прирост.

В остальном Pandora V-690 совмещает в себе уникальный и продвинутый для брелока функционал, вкупе с отличным дизайном. Удобные, неубиваемые кнопки вместе с практичными режимами работы и эффективным набором программных функций позволяют оптимальным образом использовать его под запросы любого пользователя, включая управление предпусковым подогревателем.

С помощью простого и интуитивно понятного интерфейса вы сможете не только контролировать свой автомобиль на значительном расстоянии, но и дистанционно менять настройки, а монохромный дисплей брелока обеспечивает комфортный уровень контрастности как в условиях высокой освещённости, так и в полной темноте. При этом, энергопотребление брелока сохраняет рекордно низкие значения, а восполнить заряд LiPo аккумулятора, которого хватает на месяц активного использования, можно через встроенный micro usb порт.

Немного забегая вперед скажем, что новая версия брелока Pandora V-690, унаследовавшая весь набор неоспоримых приемуществ и обладающая великолепной дальностью и высокой стабильностью работы, бесспорно станет лучшим кандидатом, чтобы войти в комплектацию самых востребованных охранных систем Pandora, которые увидят свет в этом году.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7