Компания Pandora успешно прошла ресертификацию IATF 16949:2016


Компания Pandora успешно прошла ресертификацию IATF 16949:2016 10.10.2021

Сертификат IATF 16949:2016 — это общепризнанный, самый жесткий автомобильный стандарт, а также техническая спецификация, разработанная Международной организацией по стандартизации, выдающийся на три года, с ежегодным подтверждением сертификационными аудитами.

Первый свой сертификат IATF 16949:2016, дающий нашей компании официальное право проектировать, разрабатывать и производить электронику для автомобилей, мы получили ещё в 2018 году. Три года непрерывных улучшений и постоянного совершенствования приблизили нас к очередному значимому этапу – ресертификации.

В этом году перед нами стояло огромное количество задач, которые мы не просто успешно выполнили, а с лихвой превзошли планы. По результатам аудита компания Pandora вновь стала обладателем престижнейшего сертификата IATF 16949:2016 на следующие три года. Отмечен положительный рост системы мониторинга качества: все системы внедрены, поддерживаются и нацелены на постоянное совершенствование производственных и бизнес-процессов, уровня экспертности персонала.

Сегодня на предприятии Pandora выстроена самая прогрессивная система менеджмента качества, которая, безусловно, продолжит своё развитие. Это наша долговременная стратегия и во многом этим и объясняется рост популярности наших систем не только в России, но и по всему миру. Уровень доверия к нашей компании и уровень эксплуатационной надежности нашего современного оборудования сегодня значимо превосходит всех конкурентов.

Надежность исполнения обязательств у нашей компании также несравнимо выше. Следуя требованиям IATF 16949 мы очевидно лучше справляемся с трудностями в поставке компонентов и не допускаем срыва поставок оборудования, в отличие от других участников рынка.

Просто мы работаем более профессионально и в этом компоненте бизнеса и, наверное, просто больше работаем, потому что сказать, что это нам даётся легко, было бы абсолютно несправедливо. Это стоит очень много денег, времени многих подразделений нашей компании и нервов!

Мы очень гордимся нашей командой, проделавшей колоссальную работу, чтобы конечные потребители смогли почувствовать и по достоинству оценить высочайшее качество производимой нами продукции, бесспорно соответствующей уровню лучших мировых производителей.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7