Летающая тарелка Pandora UFO 2022 сегодня приземлилась в Калуге


Летающая тарелка Pandora UFO 2022 сегодня приземлилась в Калуге 25.12.2021

Позднее наша тарелка Pandora UFO заняла своё почётное место среди реальных экспонатов летательных аппаратов на живописной территории Государственного музея истории космонавтики им. К.Э. Циолковского, продолжая радовать маленьких и взрослых калужан, а также многочисленных гостей города, свето-звуковым представлением.

Вслед за премьерой главного новогоднего ролика компании Pandora 2022 мы приступили к инсталляции еще одного новогоднего подарка жителям и гостям города. На этот раз новой точкой приземления космического корабля Pandora UFO 2 стала заснеженная терраса неподалеку от нового приборостроительного корпуса – альма-матер всех будущих инновационных разработок компании Pandora.

Наши специалисты представили полноразмерный прототип воздушного маршрутного такси, следующего Калуга – Точка Лагранжа 1 – орбита Луны – Море Спокойствия, и имеющего собирательный облик «летающей тарелки» в стиле ретро-футуризма, навеянный мечтами о космических путешествиях наших выдающихся учёных и соотечественников.

Конечно же, в полномасштабной четырехметровой версии тарелки из листов нержавеющей стали, весом в полторы тонны, это не просто арт-объект. Мы не только сохранили, но и дополнили полюбившиеся всем «фишечки».

Захватывающее свето-дымовое представление начинается с наступлением темноты и продолжается до глубокой ночи по определённому расписанию, за которое отвечает наш новейший PLC-сервер, а продукция Pandora LED обеспечивает фантастические визуальные эффекты.

Но на этом подарки от Pandora не закончились. На этой неделе в свой новогодний рейс отправился один из калужских троллейбусов, специально украшенный нашей компанией к Новому году.

Мы искренне хотим, чтобы как можно больше людей прониклось светлой атмосферой приближающихся новогодних праздников. Сейчас особенно важно подарить людям частичку доброты и тепла. Ведь это можно делать от чистого сердца, создавая и строя интересные объекты, при этом не привлекая бюджетное финансирование.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7