На базе производственного комплекса Pandora состоялось выездное заседание Совета старейшин ТПП Калужской области и Клуба директоров предприятий Калужской области.


На базе производственного комплекса Pandora состоялось выездное заседание Совета старейшин ТПП Калужской области и Клуба директоров предприятий Калужской области. 25.04.2023

Несмотря на почтенный возраст, уважаемые старейшины активно участвуют в жизни нашего региона и с радостью откликнулись на приглашение поучаствовать в данном мероприятии. А для нашей компании было честью выступить принимающей стороной, ведь каждый из них не просто заслуженный человек, а настоящая легенда, строившая и сами промышленные предприятия и жилые микрорайоны города. Невозможно переоценить их вклад в развитие отраслей, с которыми была связана их многолетняя трудовая деятельность. И даже в самые тяжёлые времена, которые переживала вся страна после 90-х годов, они смогли выстоять и продолжить работу своих предприятий.

Участники в сопровождении руководства компании Pandora осмотрели сборочные участки автомобильных охранных систем и светильников, участки поверхностного монтажа электронных компонентов на печатные платы, лаборатории перспективной микроэлектроники и испытательные лаборатории , цеха металлообработки и литья, складские помещения.

Конечно же, с заботой о комфорте и здоровье членов Совета старейшин, был разработан сокращённый маршрут экскурсии по производственному комплексу, насчитывающему сегодня более 36 000 кв.м., но особый интерес всех участников, без сомнения, был вызван производством интеллектуальных зарядных станций для электромобилей.

В ходе встречи президент компании Андрей Петрунин выступил перед представительной делегацией действующих и почётных руководителей с презентацией, в которой подробно ознакомил участников заседания с возможностями и особенностями предприятия, направлениями деятельности, а также поделился перспективами развития.

Важно отметить, что наша компания, широко известная высочайшим качеством и надёжностью производимой продукции как на российском, так и на зарубежном рынках, входит в топ налогоплательщиков калужского региона и большую часть заработанных средств инвестирует в собственное производство. И, что особенно важно, уже давно без привлечения кредитных средств и тем более средств федерального бюджета.

Совет старейшин и руководители предприятий обсудили актуальные темы повестки дня, кадровые проблемы региона, а также высказались о важности и необходимости развития исключительно российского производства, с управлением производственными процессами на основе собственных разработок, ярким примером чего является калужская компания Pandora.

Таким образом, встреча Совета старейшин с руководителями предприятий позволила собрать вместе экспертов и специалистов из различных сфер деятельности, чтобы обсудить важные вопросы развития региона, используя бесценный опыт самых успешных руководителей недавнего прошлого.Ведь именно эти люди фактически сделали наш город одним из лидеров промышленного и электронного производства нашей Страны.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7