Pandora продолжает пополнять станочный парк


Pandora продолжает пополнять станочный парк 22.03.2022

Совсем недавно мы рапортовали о запуске еще одного 5-ти осевого фрезерного обрабатывающего центра, а сегодня мы расскажем об очередном и куда более масштабном пополнении станочного парка нашего производственного комплекса в Калуге.

Как известно, большинство пластиковых деталей наших изделий до 2013 года мы отливали на сторонних предприятиях и в странах Юго-Восточной Азии. Безусловно, оправданным стало решение развивать это направление на своих площадях, и мы приобрели сначала два ТПА-автомата среднего класса, а потом добавили еще две более высокоскоростных машины среднего объёма.

Так, были переведены на собственное литье корпуса наших пьезо-сирен PS-330, брелоки D-027, D-022, D-010, базовые блоки почти всех изделий Pandora DX-9/6, DX-4G, корпуса релейных модулей RMD-4, RMD-5M и многое другое.

Для бесперебойного функционирования литейного производства, причем как пластикового литья, так и литья алюминия под давлением (светодиодное направление), мы отстроили собственное инструментальное производство. И сегодня до 70% прессформ мы изготавливаем для себя самостоятельно. Но главное, что мы имеем возможность очень быстро ремонтировать свои пресс-формы и вносить необходимые изменения, буквально, за считанные смены, не обращаясь никуда на сторону.

И теперь, когда процесс функционирования и взаимодействия литейных производств и инструментального хозяйства отлажен, мы обустроили новый просторный цех ТПА (ТермоПласт-Автоматов), оборудованный под все требования сертификации производства для любых автомобильных концернов.

Мы приобрели и начали монтаж сразу шести литейных машин. Четыре из которых высокоскоростные малого объёма впрыска, а две машины с увеличенным объёмом впрыска и повышенным усилием прессования и габаритами возможных пресс-форм.

Много новых изделий ждет запуска этих машин и уже готовы несколько пресс-форм для первых пусков. И мы надеемся, качество нашего литья будет еще более высоким, а экономика процесса от роста курса мировых валют и низкой стоимости российских энергоносителей и электроэнергии только выиграет!


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7