Pandora UX 4110 – долгожданная новинка поступила в продажу


Pandora UX 4110 – долгожданная новинка поступила в продажу 24.12.2021

Компания Pandora, несмотря на всё ещё непростую ситуацию вокруг электронных компонентов, продолжает плановую работу по расширению ассортимента своих продуктов, который сегодня на фоне конкурирующих брендов выглядит действительно впечатляюще.

В нашей линейке представлены высококлассные модели автомобильных сигнализаций от самых современных моделей бюджетного сегмента до топовых телеметрических комплексов на новейшей программно-аппаратной платформе.

Впервые мы представили микросистему Pandora UX 4110 широкой публике на международной выставке «ИНТЕРАВТО 2021». Нам очень хотелось успеть наладить серийный выпуск этого замечательного продукта до Нового года и мы рады сообщить, что долгожданная новинка официально поступает в торговую сеть.

Pandora UX 4110 стала развитием популярнейшего семейства микросистем X-3110, но при этом обладает всеми достоинствами флагманской линейки. Pandora UX 4110 построена на абсолютно новой архитектуре и оснащена по последнему слову автомобильной безопасности.

Базовый блок микросистемы, ультрасовременный дизайн которого наша особая гордость, имеет встроенный широкополосный LTE-модем (4G/3G/2G), интегрированный высокочувствительный GPS/ГЛОНАСС-приемник, Bluetooth-интерфейс пятого поколения, энергонезависимые часы реального времени, а также полный набор интерфейсов 2хCAN/LIN/ Immo Key, без которых уже сложно представить полнофункциональную работу системы на современных автомобилях.

Новинка имеет всестороннюю поддержку новейшего серверного хозяйства Pandora, использующего EGTS-протоколы передачи данных и построена на мощной и универсальной программной платформе UX, обладающей расширенными возможностями по передаче пользователям дополнительной информации об уровне стеклоомывающей жидкости, положении стекол, а также работе с OBD ошибками и «чёрным ящиком», режимами «сезонного хранения» и обновления «по воздуху».

Конечно же, поддержка опроса BLE TPMS (датчиков давления в колесах) в системе UX-4110 реализована на очень достойном уровне. Это весьма полезная функция, которую мы рекомендуем практически всем, у кого штатных TPMS-датчиков нет. Ведь при подключении дополнительных Bluetooth-датчиков владелец получит не только мониторинг давления колес всё время, а не только при включенном зажигании, но и возможность охранять автомобиль по проколам колес и от кражи колес, чего на штатных датчиках сделать не получится.

Особого внимания заслуживает и впервые применённая в бюджетных моделях 2021 года и уже получившая признание профессионалов и пользователей уникальная в нашем исполнении редакция радиотракта дальней связи – LoRa High Speed.

Дальность работы встроенного в миниатюрный базовый блок Pandora UX 4110 скоростного, помехозащищенного радиоканала, использующего LoRa-модуляцию в диапазоне 868MHz, в разы превосходит реальную дальность всех современных решений конкурентов.

В Pandora UX 4110 на смену брелоку DXL-078 приходит специально разработанный нами для массового применения LoRa энергоэкономичный брелок D-027, на элементе питания типа ААА, обладающий великолепным современным дизайном, невероятной дальностью связи и надёжностью, с улучшенными торцевыми кнопками управления, ярким и контрастным современным OLED-дисплеем.

Комплектацию Pandora UX 4110, помимо базового блока и брелока, дополняют противоразбойная радио-метка BT-780, внешний датчик температуры, силовой модуль запуска двигателя RMD-5 и наша миниатюрная супер пьезосирена Pandora PS-330.

UX-4110 – это по-пандоровски рекордно-компактное и максимально функциональное изделие, которое, сегодня, не имеет в мире аналогов плотности компоновки при высочайшей надежности, гарантированной нашим IATF-16949 – сертификатом системы качества.

Встречайте нашу новинку Pandora UX 4110, воплотившую все лучшие технологии связи и уникальные возможности в популярном и востребованном продукте компании Pandora нового поколения при самой привлекательной стоимости для столь высокой функциональности.

Презентационное видео Pandora UX 4110 вы можете посмотреть на нашем официальном YouTube-канале.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7