Pandora – лидер в области международной кооперации и экспорта


Pandora – лидер в области международной кооперации и экспорта 17.11.2021

На прошлой неделе в Калуге завершился ежегодный международный форум «Вектор на Экспорт». Для российских компаний, обладающих уникальным для региона опытом и потенциалом в области высоких технологий, это одно из ключевых мероприятий, направленных на достижение целей национального проекта.

вектор на экспорт

источник фото: business-evolution.ru

Очень важный аспект этого конкурса, что участвуют в нем только компании, которые занимаются экспортом товаров и услуг не привычного для России сырьевого сектора, а технологического.

экспортёр года

источник фото: arbko.ru

В рамках обширной деловой программы форума состоялся круглый стол, на котором обсуждались темы перспектив развития экспорта компаний с высокотехнологичными продуктами. Дискуссия могла похвастаться прямотой и открытостью руководителей успешных проектов, и сильно отличалась практическими советами и обменом опытом от великого множества более формальных мероприятий.

круглый стол

источник фото: www.instagram.com/innaevsina/

От группы компаний Pandora в дискуссии участвовал руководитель группы – Петрунин Андрей Дмитриевич, и это было одно из самых ярких и интересных выступлений форума.

Как итог, калужская продукция не только может, но и является востребованной и конкурентоспособной на глобальном рынке. Стоит отметить, что объём экспорта товаров за 2021 год в Калужской области на 40% в целом превысил допандемийный уровень. Среди высокотехнологичных товаров: медицинская лабораторная техника, продукты и оборудование биоинжиниринга, информационно-аналитические комплексы на основе алгоритмов искусственного интеллекта для медицины, другие товары и услуги, и, конечно же, наша электроника безопасности для автомобилей и мотоциклов.

Из двадцати пяти предприятий Калужской области, активно осваивающих зарубежные рынки, компания Pandora – разработчик и производитель автомобильной электроники – стала победителем в номинации «Экспортер года в сфере промышленности», увеличившая свои поставки высокотехнологичных товаров на экспорт более чем на 60% относительно предыдущего года.

Напомним, что наше предприятие ежегодно становится лауреатом и призером различных этапов премии «Экспортер года» и это уже третья наша награда за три года существования конкурса.

Добавим только, что несмотря на сложную ситуацию вокруг электронных компонентов, наша компания продолжит укреплять связи с зарубежными партерами и наращивать экспортные поставки продукции, специально разработанной для этих стран и сертифицированной местными органами сертификации. Это большой труд и высокая ответственность, поскольку это очень неформальная работа, связанная еще и с ежегодными сертификационными аудитами процессов.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7