Профессиональные комплексные решения от Pandora LED


Профессиональные комплексные решения от Pandora LED 10.11.2021

Дистанционное управление и высококлассный мониторинг телеметрических параметров традиционно являются сильной стороной компании Pandora не только как лидера автомобильной электроники безопасности, но и в области новейших разработок в вопросах освещения.

На сегодняшний день мы выпускаем широкую линейку качественного дорожного света c лучшими светотехническими характеристиками. Плановое производство по энергосервисным контрактам исчисляется десятками тысяч изделий, а высочайшая надёжность и энергоэффективность светодиодных светильников Pandora LED подтверждена многолетней эксплуатацией на региональных автомобильных дорогах, федеральных трассах и улицах российских городов.

Революционным достижением калужских инженеров стала разработка облачной автоматизированной системы управления светильниками АСУО Pandora LED на основе современных PLC-технологий, не требующих дополнительных проводов для передачи данных, кроме электропитания, а, значит, и дополнительных затрат, ведь трансфером для полезного сигнала служит силовая сеть.

Общение с PLC-модемом, встроенным в наши управляемые светильники, происходит посредством PLC-сервера, получившего существенную модернизацию схемотехники аппаратной платформы, качественно расширившую его функциональные возможности

Наш новый PLC-сервер способен не только посылать команды управляемым и неуправляемым светильникам на включение/отключение, диммироваться согласно логике по времени, он обеспечивает удаленный контроль работы освещения и всего оборудования в шкафу, охрану с помощью датчиков с выходом «сухой контакт» и охранного шлейфа, питание датчиков охраны, коммуникацию с различными модулями по шинам RS 485/CAN, а также удаленное управление магнитными пускателями и дополнительными модулями. Удаленное управление светильниками в дополнение к проводному получило еще один резервный канал связи (GSM 4G/LTE модем).

Среди завершенных проектов, где полностью реализован функционал по удалённому управлению светильниками, есть и ряд специфичных объектов. В первую очередь это касается объектов, требующих очень качественного света, таких как спортивные сооружения и концертные площадки, где дистанционное управление освещением осуществляется также с помощью многофункционального PLC-сервера.

Значимым этапом в развитии современных проектов комплексного освещения стал запуск производства шкафов для управления линиями освещения. ШУО Pandora LED обеспечивает сбор, передачу, обработку информации со световых приборов Pandora LED, находящихся в зоне доступа по проводам электропитания при помощи PLC-протокола, поддерживает при помощи внешнего Ethernet-подключения дистанционный доступ диспетчера АСУО Pandora LED к ее конфигурированию, заданию режимов мощности и группировки светильников.

ШУО Pandora LED рассчитан на непрерывную эксплуатацию в автоматическом режиме и не требует вмешательства обслуживающего персонала в процесс его работы. Имеет настенное исполнение, выполнен в металлическом корпусе, внутри которого установлены контроллер, блок реле, клеммные сборки и электроаппаратура схем питания приборов и управления.

Смонтированный и готовый к эксплуатации щит управления Pandora LED гарантирует высокоэффективную работу установленного оборудования и, что особенно важно, его стоимость значительно ниже всех существующих аналогов.

Таким образом, надёжные комплексные решения от Pandora обладают целом рядом неоспоримых преимуществ для организации наружного и внутреннего освещения, позволяют существенно снизить пусконаладочные и эксплуатационные расходы и не имеют прямых конкурентов на рынке.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7