Стартовало серийное производство зарядных станций Pandora Tetra 80


Стартовало серийное производство зарядных станций Pandora Tetra 80 18.03.2023

Не так давно мы освоили серийное производство станций Pandora Optima 40/60. На данный момент именно эти станции являются нашими лидерами продаж за счет установленного профиля цены, которая сегодня едва ли не самая выгодная для оператора на рынке России и Беларуси. При этом, эти всепогодные зарядные DC-станции оснащены всеми компонентами обеспечения надежности и безопасности, чего нельзя сказать про большинство станций с похожим ценовым профилем.

Сегодня мы рады сообщить, что испытания предсерийных прототипов новой модели зарядных станций Pandora Tetra 80, длившиеся почти три зимних месяца, успешно завершены. В мартовском плане производства стоят первые четыре серийные станций этого семейства, а технологическая отладка процессов сборки этой модели должна позволить уже в апреле поднять возможные ежемесячные объемы производства до нескольких десятков станций.

Модель Pandora Tetra 80 – фактически наша самая новая разработка, вобравшая в себя все наши представления не только о безопасности, надежности, климатическом исполнении, моментах реальной эксплуатации, в том числе в зимний период на улицах российских городов, но и наши представления об эргономике пользования, о дизайне станции в городской архитектурной среде. Стоит напомнить, что элементы конструктива всех зарядных станций Pandora делаются с первого дня только из нержавеющей стали, окрашенной порошковым полимерным покрытием.

Немаловажным фактором является и то, что Pandora Tetra 80 является одним из лидеров по уровню реальной локализации используемых компонентов, значимая часть которых разработана нами и производится непосредственно нашей компанией. Это уже не только наш главный контролер заряда, (который, вероятнее всего, по функциональности уже сегодня не имеет аналогов), но и модули контроля изоляции, высокоточного контроля параметров DC энергии, контроля климатических параметров системы охлаждения и нагрева, и многое другое, включая фирменные системы удаленного мониторинга и диагностики.

И это не OCPP, а другая высоконадежная система нашей разработки, действующая параллельно, отвечающая за обновление и контроль параметров работоспособности всех станций нашего бренда.

Немало внимания уделено было и вопросам обслуживания, сделав удобным доступ к компонентам станции. Ведь наши станции рассчитаны на максимально длительную эксплуатацию в реальных условиях, без температурных дерейтингов при продолжительном использовании на предельной мощности.

Pandora Tetra 80 – одна из самых красивых и совершенных зарядных станций при разумном профиле цены, которые сегодня имеются на рынке. И, что немаловажно, этот продукт обеспечен гарантиями одного из самых ярких и высокотехнологичных приборостроительных производств современной России с почти 20-летним успешным опытом работы с автомобильной электроникой.

Познакомиться с модельным рядом передовых зарядных станций Pandora и выбрать свою можно на нашем официальном сайте.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7