Pandora DXL 4710


Хит клубный установочный центр Pandora
guarantee
42
Pandora DXL 4710 – первый продукт в новой линейке Pandora DXL 47хх – 3CAN/2LIN/4G(LTE)/GPS-ГЛОНАСС/Bluetooth 5.0 с сверхэкономичным энергопотреблением и поддержкой всех самых современных протоколов цифровых шин, и алгоритмов обхода иммобилайзеров, а также систем защиты компонентов. В первую
Цена с установкой
57 500 c
Расходные материалы и подключение дистанционного запуска двигателя оплачивается дополнительно (стоимость зависит от варианта обхода штатного иммобилайзера)
Установка сигнализаций на автомобиль старше 2010г с повышающим коэффициентом


Если говорить про GSM-Интернет-соединение, которое обеспечивает взаимодействие охранной системы автомобиля с сервером хранения данных и последующую связь с телефоном владельца – оно лучшее, ведь установленный в Pandora DXL 4710 модем работает в 2G, 3G, 4G всеми доступными в РФ классами соединений. Естественно, с приоритетом 4G. А еще, антенное хозяйство Pandora DXL 4710 в связке с новейшим высокочувствительным чипсетом модема дает такое расширение зоны покрытия GSM-сети, какого еще никто и никогда в рынке не видел! Словом, ваш автомобиль, вероятнее всего, окажется «on-line» даже там, где давно откажется работать любой самый лучший мобильный телефон!

Если говорить про прием навигационной информации, то окажется, что приемник принимает не только американский GPS и российский ГЛОНАСС, но еще и целый набор национальных и межнациональных систем, что дает возможность качественно распознавать местоположение с максимально высокой точностью в любой точке мира, и, что немаловажно для подвижного объекта, максимально быстро – едва ли не лучше всех ныне существующих систем коммерческого, профессионального и даже специального назначения. Удивительного мало, ведь использован современнейший чипсет и габаритная высокочувствительная керамическая антенна. Кроме того, наш 4G-модем используется для ускорения обновления текущих данных альманахов спутников, участвующих в расчете координаты, что значительно улучшает время даже «холодного старта».

В схемотехнике Pandora DXL 4710 использован чип NRF52840 – пожалуй лучший Bluetooth-чип на рынке, от компании NORDIC, которая подарила миру идеологию и технологию BLE. Чип NRF52840 является оригинальным чипом со всеми технологиями и протоколами Bluetooth 5.0. – аппаратной обработкой ошибок, усилителями приема и передачи, повышенной скоростью передачи, полным набором протоколов (не совместимость, а оригинал!).

Говоря проще – и с точки зрения Bluetooth 5.0-связи, Pandora DXL 4710 трудно или невозможно сделать лучше! А для пользователя это значит – значительно большая дальность связи с любым современным телефоном, в разы более быстрое обновление ПО через Bluetooth, радикально лучшая помехозащищенность, совместимость и безглючность работы со всеми телефонами мира, кто хоть чуть следует стандартам связи, а не только с избранными моделями.

Освоение продукта Pandora DXL 4710 не займет много времени мастера-профессионала, ведь практически мы сохранили все подключения старших систем нашего модельного ряда Pandora DXL 49xx. А отличием будет отсутствие «на борту» встроенного элемента аварийного питания – вместо него установлен разъем подключения внешнего аккумулятора с драйвером управления его зарядом.

Программирование данного продукта возможно не только с помощью программы AlarmStudio, но и посредством Bluetooth с мобильного телефона под управлением нашего нового интерактивного помощника Pandora Specialist. Добавим, что все наши современные продукты получают возможность быстрого и удобного, даже начинающему специалисту, программирования с мобильного телефона программой Pandora Specialist.

А еще установленный ценовой профиль Pandora DXL 4710, с учетом ее безальтернативно лучших технических показателей, должен понравиться и профессиональным операторам рынка и будущим владельцам этой замечательной, а, возможно, и лучшей в мире охранно-сервисной системы!

Почему лучше выбирать клубный установочный центр Pandora

Сохранение гарантии на автомобиль
Все виды наших услуг подтверждены сертификатами производителя и ГОСТ-Р, а так же предоставляем необходимый пакет документов.
Работаем только с Pandora
Мы работаем только с противоугонным оборудованием Pandora и Pandect.
Бессрочная гарантия на работы
Гарантия на работы бессрочная, гарантия на оборудование, согласно срокам установленным заводом изготовителем.
Центр поддержки
Для наших клиентов, все вопросы решаются по телефону, как технические так и консультационного характера
Удобные способы оплаты
Любые формы оплаты, как для физических так и для юридических лиц
Дисконтные программы и акции
Для всех клиентов предусмотрены дисконтные программы, в том числе хорошо развиты социальные программы. Всегда доступны акционные предложения.
Каско с Пандора Спутник дешевле

Функциональные особенности Pandora DXL 4710

Интеллектуальный автоматический запуск двигателя

Позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надежно контролирует состояние автомобиля.

Высокая энергоэкономичность

Современный 32-разрядный ARM-процессор с интеллектуальными алгоритмами снижения энергопотребления.

Мультисистемный CAN-интерфейс

Позволяет максимально органично нарастить противоугонный потенциал современного автомобиля, сделать автосигнализацию частью штатного электрооборудования.

GPS/ГЛОНАСС-позиционирование и трекинг

Позволяет оперативно определять координаты автомобиля.

Встроенный mini-USB-порт

Позволяет подключать систему к компьютеру для обновления программного обеспечения и настройки параметров.

Интегрированный Bluetooth-интерфейс

Система оснащена Bluetooth-интерфейсом, позволяющим подключать дополнительные модули, радиореле, радиометки, значительно расширяющие функциональные возможности системы.

Интегрированный GSM-интерфейс

Расширяет зону управления системой в роуминге и зонах с плохим покрытием GSM-сети.

Интернет-сервис. Управляйте со смартфона

Объединяет ваш автомобиль, сигнализацию и смартфон. Возможность просмотра истории событий.

Наличие противоугонной метки

Противоугонная метка используется в качестве идентификатора владельца – только при ее присутствии возможно отключение блокировки двигателя.

Обходчик иммобилайзера с клонированием ключа

Интегрированный бесключевой обходчик иммобилайзера. Позволяет системе клонировать ключ для реализации бесключевого обхода встроенного иммобилайзера и автозапуска.

Совместимость с Pandora Alarm Studio

Настройки системы с подключением к ноутбуку или ПК через WI-FI или USB

Технология клонирования

Позволяет существенно расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера.

Управление предпусковыми подогревателями

Гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями.

Активная охрана

При постановке автомобиля под активную охрану интернет-сервис постоянно контролирует наличие GSM-связи и координаты автомобиля. Эксклюзивная функция защиты от «глушилок» и эвакуатора. В случае буксировки или пропадания связи с автомобилем владелец мгновенно получит оповещение от интернет-сервиса.

Интегрированный LIN-интерфейс

Поддержка работы с цифровыми LIN-шинами автомобилей. Единственно возможная корректная реализация работы со многими популярными автомобилями (Lada Kalina2, Lada Granta, Lada Priora New и другими). Корректное управление и контроль работы предпусковых подогревателей Webasto Thermotop Evo и Eberspaecher Hydronic/Hydronic 2 по цифровой LIN-шине.

Комплектация Pandora DXL 4710

Pandora DXL 4710

Основной блок DXL4710

Учитывая ностальгию сотен классных специалистов по всей стране к продуктам серии Pandora 39хх, сегодня снятым с производства, мы сделали корпус базового блока очень похожим на это изделие. Хотя, конечно, значительно тоньше, легче, с современными разъемами и коннекторами. Эта форма базового блока оптимальна по расположению встроенных антенн GSM (4G, 3G, GPRS).
Подробнее...
Pandora DXL 4710

Метка иммобилайзера Pandect ВТ-760

Радиометка BT-760 входит в комплект охранных систем и противоугонных иммобилайзеров нового поколения с интегрированным Bluetooth-интерфейсом. Радиометка скрытого ношения используется для автоматической авторизации владельца – только в её присутствии отключаются противоугонные функции системы или иммобилайзера.
Подробнее...
Pandora DXL 4710

Релейный модуль автозапуска RMD-5M

Релейный модуль автозапуска, для реализации автоматического запуска в автосигнализациях Pandora.
Подробнее...
Pandora DXL 4710

ЗИП крепежа DELUXE

Набор крепежа, включающий в себя: кабель концевого выключателя L10, контакт заземления 019, концевой выключатель резиновый, скотч двусторонний 30х30, R=2мм, винт 5G ф4,2х13 silver, стяжку L450 black, пакет Zip lock 8х12.
Подробнее...
Pandora DXL 4710

Кабель USB/MICRO-USB

Кабель USB/micro-USB темно-серого цвета. С одной стороны - разъём USB, с другой - разъём micro-USB.
Подробнее...
Pandora DXL 4710

GSM-антенна DXL5000 v2

GSM-антенна DXL 5000. Внешняя двухдиапазонная антенна GSM 900/1800MHz.
Pandora DXL 4710

Кабель термодатчика двигателя L3000

Кабель термодатчика двигателя L3000
Pandora DXL 4710

Сирена Pandora PS-330

Герметичная пьезосирена Pandora PS-330 – миниатюрная, герметичная, легкая, которую можно легко разместить и спрятать не только в моторном отсеке, но и в салоне автомобиля, реализуя нестандартные схемы защиты. А еще она, пожалуй, самая громкая и экономичная.
Подробнее...
Pandora DXL 4710

Кнопка+кабель BS2

Базовая установка автосигнализации

В стоимость установки входят:

  • Подключение питания центрального блока (CAN или аналог)
  • Подключение центрального замка (CAN или аналог)
  • Согласование сигнализации с проводкой автомобиля (CAN или аналог)
  • Настройка датчиков сигнализации (удар/наклон/движение)
  • Функция комфорт, при наличии штатной (CAN подключения)
  • Настройка работы системы
  • Подробный инструктаж и обучение по эксплуатации системы.
  • Сирена

В стоимость установки НЕ входят:

  • Дистанционный запуск двигателя
  • Турботаймер
  • Функция комфорт, требующая дополнительных подключений (аналог)
  • Опции, требующие дополнительных подключений (аналог), такие как пошаговое открытие дверей, отдельное открытие багажника и т.д.
  • Установка приводов центрального замка и концевых выключателей дверей, при отсутствии штатных в комплектации автомобиля
57 500 c


Сопутствующие товары




Наши работы

Установка противоугонного комплекса Pandora DX-90bt на KIA Soul
Установка фирменного противоугонного комплекса Pandora DX-90bt на KIA Soul
Toyota MR2 — Мистер Два
Так называют в разговоре эту машину в Америке, для которой она главным образом и предназначалась. Прозвище, разумеется, произведено из названия модели, это лежит на поверхности, грех не подобрать.
Установка противоугонного комплекса Pandora 3910pro на Porsche 911
Установка фирменного противоугонного комплекса на базе Pandora 3910pro на Porsche 911

Комментарии и отзывы — Pandora DXL 4710

Хотим заметить, что отправка сообщений от анонимных пользователей недоступна.
Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7