Статьи и публикации


Pandora Prestige
Шумоизоляция авто: основные ошибки
Многие водители, решившие сделать шумоизоляцию своих автомобилей, пишут не самые лестные отзывы, говорят, что уровень шума в салоне не снизился ни на децибел, хотя денег и сил вложено немало. Происходит это, в первую очередь, из-за многочисленных ошибок, допущенных во время работы, некоторые из которых не позволяют достичь хоть сколько-нибудь положительного результата. В чем именно заключаются такие ошибки? Чего следует избегать?
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Угнали автомобиль: что делать?

Угон личного автомобиля – неприятная ситуация, способная выбить из колеи даже самого спокойного человека. Главное правило – сохранение спокойствия и принятие комплекса мер, направленных на скорейшее возвращение собственности. Что необходимо делать? Какого алгоритма придерживаться?

Pandora Prestige
Pandora Prestige
Пять причин сделать шумоизоляцию автомобиля
Многие современные автопроизводители утверждают, что даже автомобили бюджетного сегмента по умолчанию комплектуются дополнительной шумоизоляцией. Водители таких транспортных средств, впрочем, отмечают, что толку от дополнительной защиты немного. Да, на небольших скоростях, характерных для плотного городского транспортного потока, она, в целом, справляется со своими задачами, но на загородных трассах мотор утомляет постоянным гулом, воздух начинает свистеть, отчетливо слышатся попадания мелких камней в колесные арки.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Шумоизоляция пола автомобиля: особенности, преимущества, рекомендации
Уровень акустического комфорта в салоне даже нового автомобиля порой недостаточен, что утомляет водителя и пассажиров, особенно в долгой дороге. Повысить его помогает шумоизоляция, причем к выполнению этой задачи необходимо подойти комплексно, уделив внимание всем основным плоскостям и элементам конструкции транспортного средства. Специалисты рекомендуют сосредоточиться, в первую очередь, на дверях и полу. Почему начать стоит именно с пола? Каких результатов удастся достичь?
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Шумоизоляция автомобиля с пробегом: что нужно учитывать?
Шум в салоне – проблема, характерная даже для многих современных автомобилей, что уж говорить о моделях, выпущенных много лет назад, когда требования к комфорту были не столь серьезными. Между тем, постоянный надоедливый гул сопряжен со множеством проблем, напрямую влияет на безопасность движения, мешает водителю сконцентрироваться, не дает на 100% контролировать дорожную обстановку. Решение в таком случае – шумоизоляция. Что необходимо учесть, чтобы достичь максимального эффекта при минимальных финансовых и временных затратах?
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Шумоизоляция автомобиля: основные зоны

Штатная шумоизоляция автомобиля, в особенности если рассматривать модели, относящиеся к бюджетному сегменту, редко радует эффективностью. На высокой скорости появляется характерный гул, шум мотора не дает насладиться музыкой или разговором с пассажирами, попадания мелких камешков в колесные арки отдаются громким стуком. Все это сильно раздражает, утомляет, а в дальней поездке становится даже опасным, ведь обилие посторонних звуков снижает уровень концентрации. Исправить ситуацию можно дополнительной звукоизоляцией. На какие зоны нужно обратить основное внимание?

Pandora Prestige
Pandora Prestige
Комплексы противоугонные Pandora
Противоугонные комплексы Pandora – комбинации цифровых и электромеханических средств, совместное использование которых позволяет добиться максимального уровня защиты транспортного средства от угона. Основа комплекса – цифровая сигнализация, но дополнительно используются иммобилайзеры, не дающие запустить двигатель даже при проникновении в салон, электромеханические замки, надежно блокирующие капот, другие модули, каждый из которых выполняет определенную функцию, усложняет угон.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Тестируем противоугонные системы
Недавно завершилась наша акция по проверке надежности автосигнализаций, а также по тестированию различных моделей на устойчивость к кодграбберам. К сожалению, результаты для многих автовладельцев оказались неутешительными — примерно три из каждых четырех противоугонных систем легко сканировались и отключались кодграббером, используемым нами для тестирования.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Диалоговое и динамическое кодирование в автомобильной сигнализации: что выбрать?
Алгоритмы кодировки сигнала – одна из важнейших характеристик, которую нужно учитывать при выборе автомобильной сигнализации. Они представлены двумя основными категориями: динамическими и диалоговыми. В чем их особенности? Какая методика лучше?
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Система FanControl-GSM
Система FanControl-GSM объединяет в себе модуль, управляющий климат-контролем, и охранную систему. Соединение двух функциональных устройств в единую систему сокращает расходы автовладельцев на приобретение дополнительных приборов. Благодаря работе этого устройства можно создать комфортный микроклимат в салоне еще до начала поездки и сберечь моторесурс двигателя.
Pandora Prestige
Статьи и публикации 41 - 50 из 75
Страницы:
Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7