Статьи и публикации


Pandora Prestige
Pandora: лучшая сигнализация для гибридных и электрических автомобилей
Toyota Prius, Nissan Leaf, Mitsubishi MiEV – статистика наглядно демонстрирует, что эти и другие автомобили, укомплектованные гибридным или полностью электрическим двигателем, пользуются все большим спросом у российских водителей. Удивительным этот факт точно не назовешь, ведь они гораздо экономичнее своих традиционных аналогов, стоимость эксплуатации оказывается минимальной, тогда как комфорт и безопасность остаются на прежних, высоких, уровнях.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Угон тетрисом и как его избежать
Последние модели автомобилей марок KIA, Mitsubishi, Hyundai комплектуются системой бесключевого доступа Keyless. Она повышает комфорт эксплуатации, но есть устройство, которое разблокирует двери, позволяет завести двигатель. Это код-граббер или эмулятор электронных ключей. Что нужно знать о его работе, угоне тетрисом, как защититься от разблокировки авто.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Электронные противоугонные системы
Одна из основных задач, которые нужно решить любому водителю – обеспечение надежной защиты своего автомобиля от угона. Несмотря на общий рост безопасности в городах, активное патрулирование улиц полицейскими экипажами, установку камер видеонаблюдения, статистика остается не слишком радужной, ежегодное количество угонов – десятки тысяч, причем злоумышленников интересуют не только премиальные, но и бюджетные авто.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Базовые противоугонные комплексы: особенности, отличия, преимущества
Надежная защита автомобиля от угона невозможна без комплексного подхода. Многие водители полагают, что достаточно поставить хорошую сигнализацию, чтобы на 100% исключить опасность похищения транспортного средства. К сожалению, это не так. Сигнализация – это только устройство управления многочисленными датчиками, дополнительными модулями, которое собирает с них информацию, обрабатывает ее и подает тревожное оповещение в случае опасности.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Шумоизоляция перегородки моторного отсека: необходимость, особенности, преимущества
Благородный, басовитый рокот мотора ласкает слух, подчеркивает характер автомобиля, его динамику, скорость, мощность. В долгой поездке, однако, даже самый приятный звук начинает откровенно раздражать, мешать общению, утомлять, не давать сконцентрироваться на дороге. Подобная ситуация хорошо известна владельцам не слишком дорогих автомобилей, в особенности, если они укомплектованы дизельными ДВС, гораздо более “громкими”, в сравнении с бензиновыми собратьями.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Противоугонная система: особенности выбора и установки
Многие водители ставят знак равенства между автосигнализацией и противоугонным комплексом. На деле, это совершенно разные понятия. Основная функция сигнализации – это подача сигнала в ответ на внешние воздействия, попытку угона, отправление уведомления на брелок, мобильный телефон владельца, активация сирены, блокировка двигателя, если соответствующая возможность предусмотрена моделью.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Механические противоугонные системы: классификация, особенности, преимущества
Современные автомобильные сигнализации многократно превосходят по показателям защиты и надежности аналоги, распространенные 10-20 лет назад. Те устройства могли, как максимум, среагировать на попытку угона активацией сирены, нынешние – куда более функциональны, подают уведомление на брелок или смартфон, не дают запустить двигатель, позволяют отслеживать географическую позицию автомобиля на карте.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Шумоизоляция для лучшего звучания акустической системы: в чем особенности?
Установка акустической системы в автомобиле – это целая наука. Чтобы любимые мелодии радовали кристально чистыми верхними частотами, насыщенными басами, придется провести огромную работу. К сожалению, не получится просто купить сабвуфер, усилитель и динамики подороже.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Угон автомобиля: ТОП-10 популярных способов
Статистика однозначна: за 2022 год количество угон автомобилей значительно возросло, в сравнении с 2021. Рост по автомобилям с полисом КАСКО – 10 процентов, а общий – более 20.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Вам кажется, что установленная сигнализация разряжает аккумулятор?
Первое что приходит в голову владельцу автомобиля, если разрядился аккумулятор, виновата сигнализация. Так ли это на самом деле? Давайте разбираться.
Pandora Prestige
Статьи и публикации 11 - 20 из 75
Страницы:
Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7