Статьи и публикации


Pandora Prestige
Элементы защиты от угона автомобиля: перечень и назначение
Каждое устройство противоугонного комплекса влияет на общий уровень защиты автомобиля. Чем больше возможных лазеек для злоумышленников станут недоступными, тем меньше вероятность угона. Большинство средств защиты не дублируют, а дополняют друг друга. В том числе это касается приборов, аналогичным штатным. Их замена вовсе не является бесполезной: вывести из строя заводской иммобилайзером гораздо проще, чем вновь установленный с улучшенной конструкцией и скрытой установкой.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Как работает противоугонная система?
Современный противоугонный комплекс — это набор электронных, механических и трекинговых систем. Их грамотное сочетание позволяет создать для автомобиля защиту максимального уровня. В этой статье мы расскажем, как работают и взаимодействуют перечисленные системы. Прочитав ее, вы сможете найти оптимальный комплект оборудования для вашей машины.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Я купил автомобиль с сигнализацией Pandora, что делать?
Первым делом, нужно понять, какая именно модель сигнализации установлена в автомобиле. Сделать это достаточно просто, нужно найти серийный номер на любом элементе сигнализации(на брелоке, на метке, на карте владельца).
Pandora Prestige
Pandora Prestige
У меня стоит ВАШЕ приложение Pandora и оно перестало работать!
Вы пользовались приложением несколько месяцев/лет и вдруг, при входе вы не видите свою машину. Вместо этого приложение вам пишет: "У вас не зарегистрировано ни одно устройство...".
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Обновление керамического покрытия: зачем и как часто нужно его делать?
Керамика помогает защитить лакокрасочное покрытие кузова и придать ему эффектный внешний вид. Оно обладает довольно высокой прочностью, карамельным блеском и выраженными гидрофобными свойствами. В итоге машина с такой защитой выглядит отлично, а загонять ее на мойку требуется реже.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Шумоизоляция колесных арок: есть ли смысл ее делать?
Считается, что колесные арки являются одним из основных источников шума в машине. Кажется, что именно через них в салон проникает звук движения по дорожному покрытию. В связи с этим шумоизоляция арок производится как в комплексе с другими элементами, так и отдельно. Результаты процедуры не всегда радуют автовладельцев. Особенно тех, кто осуществлял работы своими силами по советам из интернета.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Для чего нужна шумоизоляция в автомобиле и как достигается тишина в салоне?
Комфортная обстановка в салоне складывается из нескольких факторов. Один из них — минимальное количество уличных и технологических шумов. Посторонний фон не только раздражает, он способен спровоцировать аварию, которую можно было бы избежать. Залогом отсутствия лишних звуков является продуманная конструкция автомобиля и установка дополнительной шумоизоляции. За характеристики кузова отвечают производители, поэтому изменить их после покупки никак не получится. Зато использовать шумоизоляционные материалы можно для модернизации любого авто. Это значительно улучшит качество жизни водителя, а еще принесет несколько неожиданных и приятных бонусов.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Для чего автомобили покрывают керамикой?
Автомобили выходят с завода, покрытые несколькими слоями краски и лака. В автосалоне их внешний вид радует своей безупречностью. Однако после нескольких месяцев эксплуатации кузов покрывается царапинами и «паутинкой», теряет первоначальный блеск и глубину цвета. Причиной тому являются твердые частички пыли, придорожный гравий, химические реагенты и атмосферные осадки. Профессиональная полировка позволяет избавиться от дефектов механическим способом, но делать ее можно не бесконечно. В итоге спустя несколько лет автомобиль выглядит далеко не идеально, что влияет в том числе на его стоимость при перепродаже.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Комплексная защита автомобиля от угона: что нужно учитывать?
Каждый автомобилист стремится к максимально надежной и эффективной защите своего имущества от посягательств угонщиков. Со статистикой спорить бессмысленно, а она в последнее время не радует, говорит о том, что количество похищений только увеличивается. Системы “Безопасный город” с многочисленными камерами не спасают ситуацию, далеко не во всех случаях сотрудникам правоохранительных органов удается успешно провести оперативно-розыскные мероприятия.
Pandora Prestige
Pandora Prestige
Сигнализация и противоугонный комплекс: в чем разница между ними?
Многие водители полагают, что установки сигнализации вполне достаточно, чтобы добиться надежной защиты транспортного средства от угона. К сожалению, это не так. Сигнализация, в большинстве случаев является просто блоком обработки информации, оповещения и управления.
Pandora Prestige
Статьи и публикации 1 - 10 из 75
Страницы:
Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 5% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!
Автозаводская 23к7